rubeen

тел./факс: 8 01772 61-2-67
тел: 8 01772 48-3-99
Email: volozhinles@volozhinles.by

Соревнования санитарных формирований Воложинского района.

21 мая на живописном берегу рекиСоревнования санитарных формирований прошли в Воложинском районе Западная Березина в Воложинском районе прошли соревнования санитарных формирований гражданской обороны. 

В мероприятии приняло участие шесть санитарных дружин и два санитарных звена. Целью данных соревнований является не только выявить лучшие команды, но и закрепить полученные знания с практической их отработкой.

С самого утра команды с нетерпением ждали начало. Ведь для участия в соревнованиях нужно было подготовить необходимое оборудование, нарисовать газету, придумать номер художественной самодеятельности. И вот, наконец, этот момент настал. На пяти этапах конкурса участников проверили на умение пользоваться средствами защиты. Провели проверку табельного оснащения санитарных формирований, а также технического оснащения санитарных дружин. Участники показали умение оказывать медицинскую помощь в очагах комбинированного, химического и инфекционного заражения, а также уходе за больными. Борьба команд разгорелась не на шутку, каждый хотел стать победителем. Но, как и в любых соревнованиях, награда нашла своего победителя.

По итогам соревнований «золото» завоевала команда Воложинского производственного участка ОАО «Молодечненский молочный комбинат». На втором месте – команда ОАО «Воложинская райагромпромтехника». Бронзовым призером стала команда ГЛХУ «Воложинский лесхоз».

sand1sand2sand3san4san5

Забронировать онлайн