rubeen

тел./факс: 8 01772 61-2-67
тел: 8 01772 48-3-99
Email: volozhinles@volozhinles.by

"Олимпия" снова собирает друзей.

Ежегодно на берегу живописной реки Ислочь в Раковском лесничестве Воложинского лесхоза  размещается «Олимпийский» палаточный городок, который на три дня становится центром спортивной и культурной жизни для более полутысячи юношей и девушек из различных регионов Беларуси.

 В это году фестиваль работающей молдежи "Олимпия" пройдет 30 июля - 2 августа 2020 года на своем прежнем месте  в Раковском лесничестве Воложинского лесхоза - поляне " Михалово". Программа «Олимпии» традиционно насыщена всевозможными спортивными соревнованиями и конкурсами.

Неотъемлемая часть программы мероприятия – творческая составляющая фестиваля. В различных конкурсах «Олимпийцы» проявляют таланты, артистизм, сценическую и художественную культуру.

Каждый год организаторы фестиваля готовят сюрпризы для его участников: это и оригинальная церемония зажжения Олимпийского огня, и театрализованное представление открытия спортивного фэста, и специальные гости программы, которые приезжают на Ислочь порадовать своим творчеством, и, конечно же, подарки победителям.

Учредители и организаторы проекта – Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», министерства спорта и туризма, информации, образования Республики Беларусь, Минский областной и Воложинский районный исполнительный комитеты, Белорусская железная дорога.

Забронировать онлайн